Сегодня ранним утром в дежурную часть Линейного отдела МВД России в аэропорту “Кольцово” поступило сообщение о том, что на стоянку воздушного судна рейсом Екатеринбург – Санкт Петербург требуется наряд полиции.
Сотрудники транспортной полиции прибыли на место, где установили 46-летнего местного жителя и 37-летнего уроженца Мурманска. Согласно акту командира воздушного судна, данные пассажиры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушали общественный порядок.
“При посадке мужчины вступили в перепалку, громко выражались грубой нецензурной бранью и на замечания не реагировали. Согласно проверке, оба пассажира ранее уже привлекались к административной ответственности за нарушения общественного порядка”, – рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.
Мужчин доставили в дежурную часть. Транспортные полицейские составили протоколы об административном правонарушении в соответствии с частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ “Мелкое хулиганство”.
Авторские права на данный материал принадлежат информационному агентству «АПИ».
Цель включения данного материала в дайджест – сбор
максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по
авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и
качество данного материала.